Сергей Лазарев впервые показал младшего брата по отцу

1 231

Сергей Лазарев пришёл в студию НТВ, чтобы дать самое откровенное своё интервью Лере Кудрявцевой. В эфире передачи «Секрет на миллион» речь зашла о семье Лазарева. Артист рассказал о своем отце, о своём брате, а также о сыне Никите. Лазарев со слезами на глазах вспомнил, как его старший брат Павел погиб несколько лет назад.

В эфире передачи также вскрылся интересный факт, о котором большинство поклонников артиста до сих пор не знали. Оказывается, у Сергея есть ещё и младший брат. 20-летний молодой человек по имени Андрей тоже появился в студии передачи. Он приходится Сергею Лазареву единокровным братом по отцу. В октябре этого года Андрею исполняется 21 год.

 

Отношения между Сергеем и его единокровным братом на сегодняшний день нормальные, однако, как рассказал певец, они с Андреем не очень часто виделись. Сейчас, по его словам, они с братом пытаются наладить отношения, и Лазарев всеми силами к этому стремится. При этом певец добавил, что не ожидал увидеть в студии НТВ своего брата. Артист рассчитывал, что Андрей откажется сниматься вместе с ним в «Секрете на миллион».

«Мы пытаемся сейчас наладить отношения. Как нам людям, которые виделись всего три-четыре раза в жизни, начать общаться. Я прекрасно общаюсь с мамой Андрея — Дашей. Мы так давно друг друга не видели — два года. Андрей очень вырос. И я вижу в нем нашего папу. Я сейчас чувствую, что это мой брат. Мы много переписывались, но благодаря вашей программе наконец-то встретились», — поделился артист.

Напомним, Сергей Лазарев готов принять Леру Кудрявцеву с маленьким ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ