Алекс Родригес устроил вечеринку в честь помолвки с Дженнифер Лопес

769

Профессиональный бейсболист Алекс Родригес стал на шаг ближе к свадьбе с певицей и актрисой Дженнифер Лопес. Напомним, что полгода назад пара влюбленных объявила о помолвке, однако вечеринку по этому поводу они устроили только сейчас.

Мероприятие прошло в ночь на субботу 28 сентября. На вечеринке присутствовали близкие друзья и родственники Родригеса и Лопес.

Об этом бейсболист сообщил своим поклонникам, выложив публикацию в Instagram – на фото он счастливо улыбается, сидя рядом со своей возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/B2-ukF3g3Dd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что на вечеринке пара влюбленных смотрелась очень гармонично. Жених выбрал черный костюм и белоснежную рубашку, а невеста надела белое роскошное платье.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально объявили о своих романтических отношениях в 2017 году. Они признались, что первое время старались не афишировать свою связь, однако журналисты смогли достать об их романе достаточно информации, а потому скрываться дальше было бы глупо.

Сейчас пара живет вместе и готовится к ответственному событию в своей жизни – свадьбе. Пока неизвестно, когда влюбленные решатся официально оформить свои отношения, однако по всей вероятности, это случится в ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ