Бесплатный концерт Димы Билана в Самаре собрал 35 тысяч зрителей

652

Певец Дима Билан после своего конфуза, который случился с ним в Самаре в начале сентября – он выступил перед зрителями в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно, решил извиниться перед поклонниками. Во-первых, он подарил одной из клиник города необходимое медицинское оборудования, во-вторых, посетил детский дом для детей-инвалидов и в-третьих, дал концерт на площади Куйбышева, на который зрители могли прийти совершенно бесплатно.

По словам продюсера артиста Яны Рудковской, которая выложила в своем микроблоге видео с концерта, на площади, несмотря на холодный вечер, собралось около 35 тысяч зрителей, которые простили любимого исполнителя и получили удовольствие от его выступления. Рудковская отметила, что не ожидала такого количества зрителей, ведь в Самаре была низкая температура воздуха, а концерт проходил на улице.

[media=https://www.instagram.com/tv/B3AUmOyn6OL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что сам Билан в своем интервью признался, что после неудачного выступления решил отказаться от употребления спиртных напитков. По словам исполнителя, коньяк, который он выпил перед концертом для храбрости, дал обратный эффект. Все это случилось из-за напряженного рабочего графика, при котором его организм не может полноценно восстановиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ