Metallica отменила концерты из-за алкоголика-солиста

497

Известная во всем мире группа «Metallica» отменила несколько концертов из-за алкоголизма их солиста Джеймса Хэтфилда. Многие поклонники группы уже давно знают, что Джеймс несколько лет подряд борется с алкогольной зависимостью. К сожалению, на территории Австралии и Новой Зеландии фанаты не смогут услышать группу вживую, так как вокалисту понадобилась помощь медиков. Об этом рассказали участники группы в социальной сети «Инстаграм». Музыканты написали:

«Как многие из вас знают, наш брат Джеймс много лет борется с алкоголизмом. К сожалению, ему пришлось вернуться в больницу, чтобы снова заняться восстановлением»

Фанаты металлистов, разумеется, вошли в положение группы и простили Джеймса. Фолловеры команды и самого Хэтфилда в социальной сети оставили множество комментариев в поддержку артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B27xlsSAoM0/]

Фанаты выразили обеспокоенность за здоровье музыканта и попросили его скорее поправляться, и возвращаться на сцену. Для многих новость о борьбе с алкоголизмом рокера не стала новостью. Несмотря на произошедшее, «Metallica« не потеряла своих фанатов. В мире метал музыки эта команда является самой известной, группа стала одними из родоначальников стиля «метал». Преданные поклонники в социальных сетях высказались: »У Джеймса обязательно получится побороть зависимость, несмотря ни на что, для всех нас он остается Богом своего музыкального стиля!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Metallica, Джеймс Хэтфилд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ