Лена Темникова продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике

815

Бывшая вокалистка группы «Serebro» Лена Темникова поразила поклонников новыми фотографиями, на которых она изображена в купальнике. Последние дни отпуска на Мальдивах у артистки уже подошли к концу. В личном «Инстаграм» она сообщила об этом своим подписчикам:

«Финальный заплыв в @milaidhoo Буду скучать Уже скучаю"

Поклонники Лены принялись комментировать ее фотографию. Многие оставили восторженные комментарии, отмечая, что у Лены шикарная фигура. Фанаты сравнили любимую певицу с русалкой, а также высказались, что фотографию Лены можно смело делать обложкой для нового выпуска журнала «Максим».

[media=https://www.instagram.com/p/B2_KkiBCT8D/]

Понравился поклонникам и цвет купальника, некоторые даже подумали сначала, что поп-дива сфотографировалась без нижней части купального костюма: «Мне показалось сначала, что без трусов. Хороший цвет у купальника«. Среди комментаторов были и хейтеры, которые сравнили Лену с Ольгой Серябкиной. Подобные сравнения начались с тех пор, как вокалистка покинула вышеуказанную группу. Фотография Темниковой собрала массу положительных отметок »мне нравится» и сотни комментариев. На слова недоброжелателей Лена, как и обычно, отвечать не стала. Напомним, что совсем скоро поп-дива отправится в новое турне по городам России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ