Дима Билан в Самаре снова опозорился

6 661

Популярный российский певец Дима Билан город Самару, наверное, скоро будет обходить десятой дорогой. Дело в том, что именно там он угодил в нашумевший резонансный скандал, выйдя на сцену в абсолютно нетрезвом состоянии и устроив для зрителей вместо концерта жалкие кривляния. Возмущению самарцев не было предела, а потом они даже начали требовать от певца публичных извинений за неадекватное поведение.

Разумеется, Билан сделал для себя выводы и решил исправить ситуацию, смягчив удар. Именно поэтому он дал бесплатный концерт в качестве извинений за содеянное. Увы, все пошло совсем не так, как предполагалось, и певец снова оказался в центре грандиозного скандала.

Перед выступлением он нанес визит в один инклюзивный центр, где пообщался с детишками, подарил им игровую площадку и послушал их собственные выступления. Но вот общаясь с руководством он как бы невзначай бросил реплику, которая представляла собой смесь английского и немецкого языков: «Yes, mein liebe Führer».

[media=https://www.instagram.com/p/B2_q1qDDF2c/]

Она тут же разошлась по просторам Всемирной паутины, а пользователи возмутились тем, что Билан прилюдно употребил звание лидера Третьего рейха, хотя на самом деле немецкое слово Führer означает «руководитель» или «лидер».

Так что, извинения оказались тщетными, и теперь знаменитости, судя по всему, придется как-то выкарабкиваться и из новой неприятной ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ