Нелли Уварова отрицает, что постриглась в поддержку Заворотнюк

9 550

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Анастасии Заворотнюк. Как пишет «Телепрограмма», актриса утверждает, что избавилась от волос раньше, чем узнала о диагнозе Анастасии. Поклонники Нелли до этого были уверены, что она так решила поддержать свою коллегу. О смене прически актриса откровенно рассказала в личном микроблоге:

«Дорогие, я подстриглась еще раньше, как узнала о Насте. Каждый человек вправе меняться, и если вы не заметили, через каждые два года я стригусь коротко, это помогает волосам окрепнуть и сбросить с головы груз от покрасок и химических веществ при укладке, также восстановление после фенов и утюжком! То, что раздули СМИ, просто невыносимо!»

Напомним, что многие СМИ активно продолжают писать о том, что актриса Анастасия Заворотнюк находится на лечении в одной из клиник Москвы с онкологическим заболеванием опухолью мозга. Родственники и друзья актрисы пока не подтвердили слухи о болезни, кроме того, дочь Анастасии недавно попросила журналистов оставить ее семью и маму в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zWTf1odme/]

Ранее появлялись различные мнения о том, что произошло с Заворотнюк на самом деле. Кто-то писал в Сети о том, что Анастасия очень сильно поссорилась с мужем и находится в депрессии. Кто-то рассказывал, как в отделение больницы, где находится телезвезда, никого не пускают. Сама теледива на связь с подписчиками не выходит с начала сентября, а последний пост в ее «Инстаграм« был посвящен воспоминаниям о ее роли в сериале »Моя прекрасная няня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Уварова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ