Ксения Бородина высказалась о путешествиях

412

Несколько минут назад телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном микроблоге высказалась о путешествиях. Она объяснила, какую важность для нее представляют поездки в разные страны. Ксения написала:

«Почему так важно путешествовать на мой взгляд. 1. Путешествия расширяют кругозор и меняют человека в корне. Путешествия меняют нашу жизнь и отношение к ней, наши приоритеты и ценности. 2. Только в путешествии можно обрести истинного себя, понять, чего ты на самом деле желаешь, в какой среде хочешь жить и какими людьми желаешь себя окружить. 3. Путешествие -это Перезагрузка!»

Буквально за несколько минут публикация собрала более шести тысяч отметок «мне нравится». Поклонники поддержали слова Ксении, делясь с ней впечатлениями от своих путешествий. Многие принялись расспрашивать, в каких странах за свою жизнь Ксении удалось побывать. Обратили внимание фолловеры и на внешний вид телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BiVO2ALy0/]

Почитатели написали, что Бородина отлично выглядит на фотографии, а улыбка делает ее моложе. Отметим, что нашлись и недоброжелатели, которые отметили, что не каждый человек может позволить себе поездки в другие страны. Напомним, что не так давно в Сети ходили слухи о том, что Ксения расстается со своим мужем Курбаном Омаровым, однако, теледива моментально развенчала все эти слухи публикацией. Тогда поклонники также поддержали телеведущую, попросив ее не обращать внимание на слухи и злые языки. Несколько лет назад Ксении и Курбану удалось спасти свои отношения, и сегодня, по словам телезвезды, они очень счастливы всей своей дружной семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ