Дана Борисова пожаловалась на лишний вес

935

Телевизионная ведущая Дана Борисова в личном «Инстаграм» пожаловалась поклонникам на то, что набрала несколько килограммов лишнего веса. Телезвезда написала:

«Привет,мои дорогие ?На этой фотке я худая и красивая ?НО ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ?Вес вышел из под контроля ??За последние две недели приросло ровно 2 кг ,не понимаю, твориться ?Все лето держался -51,7 и это сой идеальный ВЕС ?Такой я стала на реабилитации ,но потом ,когда вернулась в Москву ,некоторое время пила антидепрессанты и от них поправилась на 5 ??В мае как то стремительно похудела ,а сейчас резко пошёл наверх ❌?Привычный способ похудеть ГОЛОДОВКА НЕ РАБОТАЕТ ‼️»

Фолловеры, разумеется, принялись поддерживать любимую телеведущую. Многие отметили, что если Дана смогла похудеть, то у нее это получится снова. Фанаты попросили телезвезду не переживать о лишнем весе, ведь даже с лишними килограммами она выглядит довольно неплохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B29BGYBIkqX/]

Почитатели Даны напомнили ей, что она - Леди совершенство, а значит, не стоит расстраиваться. Напомним, что на днях Дана Борисова рассказала о пополнении в их семье, они с дочерью завели собаку. Когда теледива поделилась с фолловерами радостной новостью, они написали, что телезвезда поступила правильно, потому что ее дочери обязательно был нужен маленький друг.

[media=https://www.instagram.com/p/B2663BSn0Xb/]

Сегодня Дана Борисова активно помогает людям, страдающим от наркотической зависимости. Не так давно она сама смогла победить зависимость, находясь на лечении в клинике Таиланда. Сначала она не могла выйти на связь с поклонниками и дочерью, но спустя некоторое время теледива порадовала фанатов словами о том, что ей удается обходиться без наркотических веществ. Сегодня Дану ставят в пример многим зависимым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ