Коллеги Сергея Лазарева завалили его поздравлениями с рождением дочки

761

Еще несколько месяцев назад в средствах массовой информации появились слухи о том, что поп-певец Сергей Лазарев стал папой во второй раз. Сообщалось, что у артиста тайно родилась дочь, и произошло это еще несколько месяцев назад. На тот момент Сергей категорически отрицал, что стал папой во второй раз, да причём высказывался в такой манере, что, казалось, нет ни малейшего шанса, что данная информация может оказаться правдой.

Тем не менее, во вчерашнем эфире передачи «Секрет на миллион» Сергей открыл свою главную тайну. Лазарев официально подтвердил из первых уст, что год назад у него действительно родилась дочь. Девочку Сергей назвал Аней. Других подробностей Лазарев раскрывать не стал, в частности так и не раскрыл имя мамы ребенка. После такого откровенного признания Сергею просыпались поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B3An6b3IF9G/]

В том числе и от его коллег по шоу-бизнесу. Естественно, первой Сергея поздравила Лера Кудрявцева, которая и брала у него это интервью. А также в соцсетях Сергея поздравили его коллеги по сцене, а именно певица Лолита и певица Полина Гагарина. Чуть позже к поздравлениям Лазареву присоединился и знаменитый композитор Игорь Крутой. А поклонники Лазарева оставили ему уже тысячи теплых поздравлений и пожеланий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ