Ксения Бородина переоценивает жизненные ценности

460

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина сейчас вместе с супругом колесит по просторам Соединенных Штатов Америки, устроив себе отпуск. Пара посещает самые известные достопримечательности Америки, однако путешествует исключительно на машине.

В этой поездке Ксения призналась свои поклонникам, что сейчас для нее настало время переоценки ценностей. Она мотивирует это тем, что иногда нужно переставать сидеть дома, где чувствуешь себя, как робот, а начать путешествовать. Получив целое море впечатлений от Гранд-Каньона и парка развлечений в Беверли-Хиллз, знаменитость признается, что только сейчас по-настоящему «ожила».

Она сравнивает путешествие с некой перезагрузкой, которая помогает уйти от обыденности, вырвать из рутины и повседневных дел, а также заставить голову работать в новом свежем ритме. Попутно Ксения отмечает, что только в такой ситуации можно в действительности понять, чего же человек хочет сам и каких людей желает видеть в своем окружении.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BiVO2ALy0/]

«Я в путешествиях становлюсь спокойнее и вообще, начинаю на этот мир смотреть по-другому, скажу честно, меня ненадолго хватает, но ощущение, что там жизнь проходит мимо, а тут она кипит. Наверное, это только ощущения, но наш бешеный ритм в Москве не дает времени на жизнь! Мы летим, бежим, спешим вечно, мчимся... В путешествиях ты сразу живой, а там будто искусственный, дома будто робот, тебя запустили, и ты живешь жизнью сурка, а тут будто просыпаешься, начинаешь смотреть по сторонам и вдыхать эту жизнь», – сообщила Ксения Бородина.

Стоит напомнить, что в поездке, кроме посещения интересных мест, телеведущая решилась испробовать свои таланты в казино. Правда, сыграть в покер она не рискнула, ведь у нее нет необходимых для этого навыков и опыта, но ставку в надежде сорвать куш на рулетке сделала, однако фортуна распорядилась иначе, и Ксения проиграла сто долларов, после чего решила больше не испытывать судьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ