Дарья Мельникова призналась, что рожала обоих сыновей дома

817

По словам актрисы Дарьи Мельниковой, получившей широкую известность благодаря съемкам в комедийном телесериале «Папины дочки», она имеет большой опыт в родах. Актриса призналась, что оба ее сына появились не в роддоме, а в домашних условиях.

Мельникова рассказала изданию 7Days о том, что она вместе с супругом Артуром Смольяниновым, с которым она находится в браке более шести лет, тщательно готовились к домашним родам. Дарья училась правильно дышать при схватках и осваивала методики, направленные на облегчение симптомов при родах. Также Мельникова призналась, что, как и полагается, рожала без анестезии.

[media=https://www.instagram.com/p/B21kZwxgXau/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса ведет специальный дневник в Интернете, где общается с другими молодыми мамами и обменивается опытом в воспитании детей. По ее мнению, отец должен присутствовать в жизни своих детей, как можно больше времени, а потому ее супруг Артур Смольянинов все свободное время в перерывах между съемками проводит с семьей.

Напомним, что за шесть лет брака у пары родились двое сыновей. Первенец Артур родился в 2015 году, а Марк появился на свет в 2018. Это, несмотря на то, что после первых родов и перенесенной боли Мельникова не хотела больше иметь детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ