Альбина Джанабаева удалила все снимки в своем Instagram

588

Поклонники певицы Альбины Джанабаевой – одной из самых ярких участниц музыкального коллектива «ВиаГра» за всю его историю, теряются в догадках и неустанно пишут своему кумиру. Все потому, что в микроблоге певицы осталась только одна фотография, датированная 2014 годом.

Паника поклонников вполне очевидна – до сегодняшнего дня Джанабаева активно вела свой аккаунт в Инстаграм, публикуя там семейные снимки, фото с концертов и многочисленных тренировок. Также звезда баловала подписчиков снимками природы.

[media=https://www.instagram.com/p/v3NFgXSNs8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники мучаются в догадках – одни считают, что Альбину кто-то обидел, другие – что она начала новый этап в своей жизни. Третьи и вовсе считают, что аккаунт Джанабаевой был взломан злоумышленниками, а потому все материалы будут вскоре возвращены. Единственный вопрос, который возникает у всех одновременно, заключается в том, почему певица удалила снимки и оставила только одну фотографию.

Если вспомнить, то именно в 2014 году Джанабаева родила второго ребенка и окончила курсы, получив диплом психолога. Сейчас поклонники надеются на то, что Альбина выйдет на связь и сможет ответить на их вопросы, ведь пока она никак не комментирует ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ