Рики Мартин заявил, что вскоре у него родится четвертый ребенок

504

Латиноамериканский певец Рики Мартин известен своей любовью к детям. Свое предназначение – помогать каждому ребенку на свете и делать все возможное для обеспечения детского счастья, Мартин понял 17 лет назад, когда участвовал в операции спасения сирийских детей.

Сейчас Рики Мартин воспитывает двоих сыновей-близнецов – Валентино и Маттео, а также дочь Люсию, которой исполнилось 8 месяцев. Певец регулярно и публично признается в любви своей семье, отмечая, что если бы не они, он бы не смог добиться такого успеха в карьере. По его словам, в ближайшее время он станет отцом уже в четвертый раз.

[media=https://www.instagram.com/p/B06dGLGHJHr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание 7Days обращает внимание на то, что Рики Мартин известен не только благодаря творчеству, но и благотворительности. Он является создателем благотворительного фонда, который способствует тому, чтобы дети из бедных семей по всему миру могли полноценно отдохнуть на каникулах в комфортабельных детских пансионатах. Также певец славится своей активной позицией в области борьбы с работорговлей. В свободное время Мартин общается с единомышленниками и пытается найти новые методики в воспитании детей.

Рики Мартин признавался, что всегда хотел иметь большую семью и возможно вскоре он сможет затмить своего основного «конкурента» - многодетного голливудского отца Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рики Мартин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ