Лена Миро вступилась за дискриминированную жену Александра Гордона

2 041

Молодая жена популярного и успешного телеведущего Александра Гордона Ноза пожаловалась подписчикам, что её часто дискриминируют в Москве. В своё время девушка сталкивалась с большими трудностями и даже вынуждена была идти на хитрости, когда снимала квартиры. А всё потому, что она не является россиянкой, девушка - гражданка Таджикистана.

Блогер Лена Миро вступилась за молодую жену Гордон. Алёна согласна со словами Нозы в том, что в москвичи действительно дискриминируют выходцев из Средней Азии. Миро в жёсткой манере пристыдила жителей Москвы за их предвзятое отношение к выходцам из Таджикистана и других стран среднеазиатского региона.

 

Лена даже не побоялась назвать москвичей, плохо относящихся к выходцам из ближнего зарубежья, фашистами. Лена привела в пример несколько фактов в защиту своей позиции. По её словам, именно выходцы из Средней Азии обеспечивают москвичей комфортом и высоким уровнем жизни. Они водят такси, садятся на кассы в супермаркетах, строят дома и делают в них ремонт, при этом получая несоизмеримо маленькую по отношению к зарплатам коренных москвичей заработную плату.

«Оглянитесь вокруг - кто метёт и моет нашу столицу, хорошеющую день ото дня? Кто строит дома? Кто делает в них ремонт? Без гастарбайтеров, готовых работать за три копейки, мы или увязнем в своём мусоре, или мэрии придётся платить большие зарплаты работникам городских служб, что разорит, может быть, весь бюджет и благополучие работников этой мэрии! Кто будет работать в Яндекс.Такси, на котором вас везут за три копейки домой? А кто сядет на кассу какой-нибудь Пятёрочки или Дикси и продаст очень дёшево ещё свежее молоко? А вы этим людям, делающим нашу жизнь лучше, не хотите сдавать жильё. Стыдно, товарищи. Стыдно за вас», - высказалась Лена в своем «ЖЖ».

Лена призвала жителей столицы уважать граждан Таджикистана или других стран региона, хотя бы просто потому, что эти люди делают их жизнь лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ