Влад Топалов помог своей сестре родить ребенка

531

Сестра певца Влада Топалова Алина рассказала изданию 7Days, что ее брат помог ей родить здорового ребенка и избавиться от неприятных ощущений, которых она ожидала от родов. По ее словам, в родильный дом ее должен был отвезти супруг, однако в момент начала схваток он находился в командировке в другом городе.

Когда она позвонила ему и сообщила о том, что у нее начался родовой процесс, супруг кинулся со всех ног в аэропорт и приобрел билет на первый рейс. Несмотря на то, что его борт должен был находиться в воздухе всего час, по техническим причинам пассажиров вернули в аэропорт. Поэтому он не смог успеть для того, чтобы самостоятельно отвезти жену в клинику.

Спас ситуацию Влад Топалов, который самостоятельно отвез Алину в роддом и присутствовал на родах. После того, как она родила, любящий брат перерезал пуповину.

[media=https://www.instagram.com/p/B2qqVFFoNaT/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам сестры Топалова, он – прирожденный акушер. Певец настолько «подкован» в данном плане, что вполне мог бы принимать роды без сторонней помощи. Это не удивительно, ведь совсем недавно Влад стал отцом ребенка, которого ему подарила супруга – телеведущая Регина Тодоренко.

Также сестра певца отметила, что роды прошли удачно, и на следующий день она уже вовсю бегала по отделению, удивляя медицинский персонал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ