СМИ обнаружили у Натальи Ветлицкой шикарную недвижимость

3 465

Певица Наталья Ветлицкая, некогда яркая звезда, блиставшая в 90-х, возвращается в Россию из Испании. Она уехала туда в самый пик своей популярности. И вот недавно она объявила, что хочет продолжить работу у себя на Родине.

В СМИ просочились данные о том, что у Ветлицкой есть дорогая недвижимость в России. Как оказалось, певица обладает загородным поместьем в поселке Новая Рига. Площадь постройки имеет два этажа в 2600 квадратных метра. Фасадная ее часть окрашена в бежевом тоне, а крыша сером цвете. Рядом с домом разбит большой сад во французском стиле. Среди пристроек к особняку есть баня и дом для персонала. Помимо всего прочего, на приусадебной территории есть теннисный корт с собственным парком.

[media=https://www.instagram.com/p/B1RHqdDFy91/]

Но кроме загородной недвижимости, у Натальи Ветлицкой есть еще квартира на Патриарших прудах в жилом комплексе «Патриарх». Достоверно неизвестна площадь этой квартиры, однако примерная стоимость ее составляет около 500 миллионов рублей.

По неподтвержденным данным, Наталья сейчас очень активно готовится опять вернуться на сцену. Она уже заключила контракт с одной из санкт-петербургских музыкальных компаний. Никто не исключает, что возвращение Ветлицкой в Россию ознаменуется большим концертом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ