Татьяна Навка нежно поздравила свою пятилетнюю дочь с Днем ангела

861

Пять лет назад знаменитая фигуристка Татьяна Навка родила вторую дочь от Дмитрия Пескова, которую они назвали Надей. Девочка растет очень одаренной и всесторонне развитой, на радость своим родителям, которые в ней души не чают. Татьяна совсем не скрывает, что очень любит и гордится своей младшенькой, которая делает большие успехи в спорте. Вдобавок к этому она ходит в балетную школу.

А совсем недавно она стала участницей ледового шоу, которое организовывала ее мама. Знаменитость на своей странице в Instagram часто делится фотографиями своей дочери.

И вот наступило 30 сентября - День Веры, Надежды, Любви и их матери Софии, а по этому поводу Татьяна трогательно поздравила свою малышку и обратилась к ней с любовью и нежностью, назвав ее своим Солнышком, Малышкой и Надеждой.

Она выставила фотографию своей доченьки, которая на ней мило улыбается и действительно похожа на солнышко.

[media=https://www.instagram.com/p/B3B5KeHA6Or/]

Многие подписчики оставляли свои умилительные комментарии и желали девочке всего самого доброго и хорошего. Не остались в стороне и знаменитости, в частности: Марина Юдашкина, Анна Семенович, Жасмин и другике, которые тоже отметили, что Наденька такая хорошенькая и такая сладенькая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ