Екатерина Климова отмечала день рождения дочки вместе с Екатериной Вуличенко

827

Актриса Екатерина Климова после развода с Игорем Петренко, вышла замуж за актера Гелу Месхи, от которого родила своего третьего ребенка. Это была дочка и ее назвали Беллой.

И вот в день рождения своей малышки, которой исполнился 4 года, Екатерина устроила настоящий праздник. На это семейное торжество она пригласила и свою близкую подругу - актрису Екатерину Вуличенко, которая стала крестной малышки. На своей странице в Instagram она выложила фотографию Беллы и подписала словами поздравления и восхищения. Праздничный ужин Екатерина Климова устроила в одном из столичных ресторанов, забронировав заранее столик.

[media=https://www.instagram.com/p/B3C3bWgFetV/]

Стоит так же напомнить, что 23 сентября актриса отмечала еще и день рождение сына Корнея. На это торжество Екатерина пригласила и отца своего любимого мальчика – Игоря Петренко. Бывший муж Климовой пришел на праздник и поздравил своего наследника с 11-летием и поблагодарил Екатерину за сына. Пара - Климова и Петренко - была одной из самых красивых.

Не менее эффектно Климова смотрелась и с Месхи, однако в июне этого года и эта пара рассталась. Со своим вторым мужем Екатерина познакомилась на съемках фильма «Волчье сердце». До сих пор знаменитости не комментируют причины их развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ