Дана Борисова посоветовала Наталье Бочкаревой «принять реальность»

660

Телевизионная ведущая Дана Борисова прокомментировала задержание актрисы Натальи Бочкаревой с наркотическими веществами. Как пишут «Kleo.Ru«, Дана посоветовала телезвезде »принять происходящее», она объяснила, что понимает, почему Наталья пытается все отрицать. Дана считает, что Наталья вполне может употреблять наркотики, такое вполне может оказаться правдой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CFFYHi7Ns/]

Дело в том, что несколько дней назад звезду известного телевизионного сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву задержали с порошкообразным веществом, позже выяснилось, что это был кокаин. Видеоролик с задержанием актрисы уже распространился по СМИ и социальным сетям, а против Натальи уже возбуждено уголовное дело. Сама телезвезда отрицает то, что при ней находились наркотики и то, что видео существует на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Наталья утверждает, что видеоролик был специально смонтирован. Что касается Даны Борисовой, то телеведущая ранее и сама страдала от наркотической зависимости, и сумела ее преодолеть. Сегодня она активно помогает тем, кто по-прежнему остается зависим. Именно вспоминая свое прошлое, Дана объяснила, почему верит в слова полиции и СМИ о том, как и при каких обстоятельствах Наталью Бочкареву задержали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ