Анна Семенович ищет пышных девушек для съемок клипа

688

Певица Анна Семенович в личном «Инстаграм» объявила о том, что ищет пышных девушек для съемок видеоклипа. Кастинг, по словам артистки, уже начался. Поп-дива написала:

«Я Анна Семенович. Я считаю, что каждая женщина богиня. А если женщина с формами, то она богиня вдвойне»

Своим видеоклипом Анна хочет показать, что навязанная европейскими дизайнерами мода на худых, не играет в России особой роли. Вокалистка даже сравнила худых моделей с картиной Борисова Кустодиева «Купчиха, пьющая чай«. Девушки, желающие сняться в грядущем видеоклипе певицы, должны снять на камеру свой танец, где они потрясут всем, чем их одарила природа. Двигаться нужно под композицию Анны »Секси бомбочка».

[media=https://www.instagram.com/p/B3CRUPXI9sx/]

Кадры необходимо будет разместить в социальной сети и сопроводить хештегом «ПотрясисСеменович«, не забывая отметить в публикации саму певицу. Самые зажигательные красотки попадут в клип поп-дивы. Отметим, что поклонники поддержали идею Анны. Многие написали, что девушки с пышными формами зачастую бывают очень милы и привлекательны, и лишний вес не является чем-то отталкивающим, а даже, напротив, порой украшает красавиц. Публикация певицы получила множество комментариев и отметок »мне нравится», фанаты предполагают, что новый клип Анны будет настоящим взрывом хит парадов на телевизионных каналах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ