Ким Кардашьян поделилась архивной фотографией

948

Американская телезвезда Ким Кардашьян в личном «Инстаграм» поделилась архивной фотографией со своей подругой. По словам теледивы, снимок был сделан в 2008 году. Своей публикацией она решила поздравить подругу:

«С днем рождения! Я нашла эту нашу фотографию, сделанную в 2008 в Вегасе. С ума сойти, как долго мы знаем друг другав  бизнесе и нашей семейной жизни! Я люблю тебя, и я очень рада, что ты есть в моей жизни!»

Поклонники Ким моментально отреагировали на фотографию. Многие принялись поздравлять Трейси с ее днем рождения. Фанаты отметили, что это очень важно - иметь друзей, с которыми можно оставаться вместе долгие годы. По словам почитателей, дружба Ким и Трейси - это настоящий пример женской дружбы. Пользователи социальной сети обратили внимание также и на внешность Ким на данной фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Oh0Y6A6gI/]

Многие написали, что модель отлично выглядела. Некоторые восхитились, высказываясь, что Ким нисколько не постарела. Напомним, что не так давно врачи диагностировали у теледивы системное иммунное заболевание, от которого Ким страдала некоторое время. К счастью, она вовремя обратилась за помощью к медикам, и сегодня чувствует себя гораздо лучше. Красная волчанка является хроническим заболеванием, при котором нужно очень внимательно следить за своим здоровьем. Проблемы со здоровьем заставили фанатов Ким поволноваться, однако, уже сегодня они рады тому факту, что телезвезде гораздо легче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ