«Бутылка шампанского в день»: У Анастасии Волочковой нашли явные признаки алкоголизма

1 074

Анастасия Волочкова недавно сделала смелое признание. Знаменитая балерина заявила, что много лет назад сделала аборт, поскольку того потребовала её мама.

Волочкова уже очень давно находится в плохих отношениях с родственницей. Недавно Волочкова обвинила маму в том, что та испортила ей всю жизнь.

Но Лена Миро считает, что Анастасия сама испортила себе жизнь. А именно тем, что увлеклась алкоголем. Лена опубликовала несколько фотографий в доказательство своей версии. На снимках Волочкова запечатана с бокалами шампанского. Действительно, балерина нередко публикует фотографии, где она позирует с алкоголем в руках. При этом само Волочкова считает себя красивой, спортивной и не видит ничего плохого в том, что она якобы опустошает лишний бокал шампанского за ужином.

 

По мнению Миро, Волочкова пьет много, да и в целом даже если она выпивает всего по бокалу вина ежедневно, это уже является алкоголизмом. Лена констатировала: родители не несут ответственность за жизнь своих детей, если тем больше 16 лет. Так получилось и в случае с Волочковой. Балерина разрушила свою жизнь пристрастием к спиртным, но при этом предпочитает обвинять в этом свою маму.

«Правда же выглядит следующим образом: регулярное употребление алкоголя - это алкоголизм. Женщина может себе позволить - ну, максимум бокал вина в неделю. Не стакан «до краёв», а именно ресторанный бокальчик. Всё, что свыше этого, лично меня уже настораживает. На лице Волочковой я вижу даже не бокал шампанского ежедневно, а бутылку и больше», - пишет Лена в своем «ЖЖ».

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова опубликовала видео с Анастасией Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ