Саша Савельева впервые отправилась с 6-месячным сыном заграницу

612

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева около полугода назад подарила своему избраннику, актеру Кириллу Сафонову наследника Леона. А недавно они всей семьей впервые отправились заграницу в Израиль. Об этом стало известно благодаря публикации артистки в ее аккаунте в «Инстаграм».

Как выяснилось, супруги с 6-месячным сыном не просто так совершили столь неблизкий перелет. На Земле Обетованной должна состояться свадьба старшей дочери Кирилла Сафонова – Анастасии, которая выходит замуж за своего возлюбленного, бизнесмена из Ирландии Стивена Мерфи.

[media=https://www.instagram.com/p/B0alDmtnScI/]

Для девушки присутствие отца в такой день играет немаловажную роль. Учитывая также, что, вероятно, он один из немногих ее ближайших родственников, которые посетят свадьбу.

Напомним, мать Анастасии, страдавшая от алкоголизма, скончалась около двух лет назад. При этом в последние годы жизни она практически потеряла человеческий облик, не реагируя на просьбы дочери, отказаться от спиртного.

Недавно Саша Савельева поделилась семейным снимком, на котором она запечатлена вместе с мужем и сыном, со своими поклонниками в микроблоге. Стоит отметить, что для Леона эта поездка заграницу стала первой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3AA4GGiHJW/]

Напомним, ранее Саша Савельева отказалась от выступления в составе «Фабрики», предпочтя сольную карьеру, которая позволяет ей уделять больше времени семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ