Алена Водонаева считает, что развод со Степаненко пошел Петросяну на пользу

577

Популярный блогер и ведущая Алена Водонаева высказалась по поводу ситуации с разводом юмориста Евгения Петросяна и артистки Елены Степаненко. Она полагает, что разрыв отношений в некотором роде даже пошел на пользу 74-летнему Евгению Вагановичу, который вовсю наслаждается жизнью в компании молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Единственное, что омрачает идиллическую картину поведение Елены Степаненко, которая намерена оставить артиста без копейки.

Фото: Петросян и Степаненко не могут прийти к компромиссу 

 

Как сообщает издание «7days», экс-супруга намерена бороться за богатство Евгения Петросяна, которому принадлежит коллекция антиквариата, оценивающаяся в миллиарды рублей. К слову, ее точная стоимость до сих пор неизвестна, так как Елена Степаненко отказывается пускать в квартиру, где хранятся предметы искусства юмориста и его адвоката.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BN7ZpHLU0/]

В свою очередь, Алена Водонаева понимает, по какой причине артистка так себя ведет. Ее раздражает, что Евгений Петросян не расстраивается из-за развода, более того, он словно бы расцвел. Юморист начал активно вести аккаунт в «Инстаграм», где делится стильными образами и снимками из поездок заграницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lbhQ8Hj6q/]

Блогер отметила, что сейчас юмориста можно смело назвать «самым модным пенсионером», ведь он на существенно выигрывает у своих коллег.

«Его смело можно назвать самым модным пенсионером российской эстрады. Элегантные наряды, фото в роскошных интерьерах, а то и из тренажерного зала — ну и какая бывшая не будет в бешенстве от такого?», – написала блогер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ