Марина Орлова попыталась выяснить, изменяет ли ей нынешний бойфренд и получила неожиданный результат

904

Марина Орлова, которую очень часто называют музой и даже любовницей безвременно ушедшего сатирика Михаила Задорнова, сейчас «засветилась» в отношениях с новым бойфрендом, которого зовут Георгий.

Недавно она откровенно рассказала о том, как познакомилась с парнем, а также попыталась выяснить, не изменяет ли он ей. Подозрения у Марины возникли абсолютно неслучайно.

Фото: Марина Орлова с бойфрендом - Георгием Кирьяновым

Как оказалось, у ее нынешнего возлюбленного есть брат-близнец, который ранее состоял в отношениях с девушкой по имени Матильда. Чуть позже выяснился и один довольно интересный факт.

Дело в том, что девушка в разные моменты общалась с разными людьми. Братья настолько похожи, что она не может сделать между ними абсолютно никакой разницы. Даже на светских мероприятиях в каждого из них вроде бы и можно найти отличия, например, по щетине или по костюму, но вот что касается общих черт братьев, они совершенно идентичны - мимика, жесты, движения, походка и т.д. Марина отмечает, что даже запах у них одинаковый.

Фото: Марина Орлова и братья - Георгий и Аркадий Кирьяновы
«Я разделить их не могу! Начинаю вспоминать и не могу говорить со 100% уверенностью, кто был рядом со мной в той или иной ситуации. Прям борьбы за меня у них, к счастью, не было. Хотя что это я говорю, конечно, к сожалению! Не в каждой жизни за тебя поборются братья, к тому же, близнецы! Да еще и такие», — признается Марина.

Именно поэтому, когда она общалась с братьями, то всегда думала, что это один и тот же человек, но только с изменчивым настроением. А теперь девушка и сама не может сделать выбор между братьями. И ее вспышки ревности относятся и к одному, и к другому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ