Дочь Марка Захарова закончит его спектакль

1 096

По словам директора театра «Ленком» Марка Варшавера, спектакль, поставленный, однако не законченный режиссером Марком Захаровым, поручили закончить его дочери Александре. При этом руководитель театра отметил, что премьера состоится в декабре без задержек, а потому зрители могут начинать следить за расписанием.

Примечательно, что, несмотря на ухудшение состояния здоровья, Марк Анатольевич Захаров с трепетом относился к своей работе и уделял особое внимание последнему спектаклю «Капкан». Волей судьбы режиссеру так и не удалось закончить свою работу. Теперь данная обязанность легла на плечи дочери – актрисы Александры Захаровой, которая приступит за работу, как только отойдет от смерти родителя.

Фото: Дочь Марка Захарова Александра

Присутствующие на похоронах сообщили «Телепрограмме», что Александра чувствовала себя очень плохо на прощании со своим родителем, который умер на 86-ом году жизни, находясь на лечении в одной из клиник.

В спектакле «Капкан» главные роли достались известным российским актерам – Виктору Ракову, Александру Збруеву и Дмитрию Певцову. Сам спектакль поставлен по мотивам произведений Владимира Сорокина, однако в нем есть много нововведений, которые по задумке режиссера, должны удивить зрителей и поклонников творчества писателя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ