Федор Смолов получит компенсацию в 6 миллионов рублей за разбитый автомобиль

372

Как сообщалось ранее, еще в начале августа 2018 года известный футболист, тогда еще форвард краснодарской команды Федор Смолов попал в ДТП, врезавшись на своем BMW в уличное ограждение, после чего скрылся с места аварии, как он сам пояснил позже, по причине испуга. Разумеется, машина была разбита, а ее ремонт обошелся Федору в четыре миллиона рублей.

Тогда вину он отрицать не стал, однако попытался доказать, что авария с последующим повреждением автомобиля является страховым случаем. Наконец, суд рассмотрел все необходимые документы, представленные юристами со стороны футболиста, и признал правоту последнего.

Фото: ДТП с участием Федороа Смолова

Таким образом, Смолов получит шесть миллионов компенсации за ремонт и еще по миллиону за утрату товарной стоимости и неустойку.

Отдельно стоит напомнить, что Федор Смолов сейчас выступает за «Локомотив», куда он перешел только из-за возможности участия в Лиге чемпионов, хотя зарплата тут и меньше – он получает около шестисот тысяч рублей в день, причем абсолютно независимо от результата, что в итоге, по самым скромным подсчетам, дает сумму в районе трех миллионов евро в год. Что же касается присутствия футболиста в суде при оглашении решения, об этом не сообщается абсолютно ничего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Смолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ