Виктория Лопырева в импровизированной фотосессии показала шикарную фигуру

574

Виктория Лопырева, являющаяся возлюбленной бизнесмена Игоря Булатова, своим внешним видом и восхитительной фигурой радует не только его, а и частенько выставляет свои соблазнительные фотографии на всеобщее обозрение поклонников.

Да, действительно, знаменитости есть чем похвастаться, что она в очередной раз и сделала, опубликовав в своем микроблоге социальной сети Instagram кадры с импровизированной сессии, которая была снята исключительно в черно-белом варианте.

Сразу же на себя обращает довольно пикантный наряд Виктории. Для съемки она выбрала платье-бюсте, на котором присутствуют пайетки и огромный вырез аж до середины бедра. Из обуви Виктория предпочла черные босоножки, а чтобы образ получился полностью законченным, свои белокурые волосы знаменитость оставила распущенными.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CyCrunVZV/]

Правда, наряду со всем этим, несколько непонятно, что Виктория имела ввиду, когда оставила под фотографиями комментарий на тему отношений родителей и детей, считая, что дети должны видеть любовь между родителями, и сами родители в ответе за воспитание и будущее своих наследников.

«Начните с того, какую модель взаимоотношений ваш ребенок видит дома, дети должны видеть любовь между родителями», — уверена Виктория.

Впрочем, даже такое несколько философски отвлеченное рассуждение не помешало модели собрать массу комплиментов и «лайков» от восторженных пользователей социальной сети и ярых поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ