Тина Канделаки призналась в отсутствии талантов

442

Знаменитая и популярная телеведущая Тина Канделаки, с недавних пор ставшая активным блогером в социальной сети Instagram, где она регулярно выкладывает публикации по тематике поддержания красоты, диет и похудения, а также дает практические советы по интересующим подписчиков вопросам, неожиданно для всех сменила тон и подалась в воспоминания из детства.

Знаменитость в своем очередном посте рассказала, что для каждой грузинской семьи, в которой есть девочка, нормальным считается, чтобы та умела сносно танцевать и играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. А все это, согласно обычаев, нужно было для того, что девочка могла продемонстрировать свои способности многочисленным гостям.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Ekx3EJFVE/]

Как утверждает сама знаменитость, она никакими подобными талантами никогда не обладала. Даже попытки научиться играть на фортепиано, после того, как родители отдали ее в музыкальную школу, окончились полным провалом. Тина в шутку отмечает, что если бы существовали премии за отсутствие способностей, она бы собрала их все.

«Если бы призы раздавались за отсутствие тех или иных способностей, я бы наверняка собрала коллекцию наград за пение, игру на музыкальных инструментах и рисование», — призналась знаменитость.

Тем не менее, один талант у нее все же обнаружился. Ввиду того, что ничего другого она не умела, на семейных торжествах ей отвели роль конферансье, ведь она, как никто другой, просто прекрасно объявляла исполняемые номера. Видимо, как раз это и повлияло на ее будущий выбор профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ