Дмитрий Шепелев рассказал, как отказался от компьютерных игр

892

В последнее время многих знаменитых представителей российского шоу-бизнеса потянуло на откровения с воспоминаниями из далекого (и не очень) детства. Популярный телеведущий, бывший гражданский муж покойной Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, в стороне тоже не остался и поведал широкой публике, от чего ему раньше бывало стыдно, и как он в свое время в один момент перестал играть в компьютерные игры.

Дмитрий вспоминает, что на заре появления компьютерных игр он отдавал предпочтение «стрелялкам» (шутерам от первого лица – FPS). Однажды случилось так, что он вместе со своим другом настолько увлекся какой-то игрой, что просидел в компьютерном клубе за монитором ПК кряду целых двенадцать часов. Когда же мальчишки вышли из клуба (уже под утро), у обоих было такое состояние, что из попросту тошнило. Вот тогда Шепелев и решил отказаться от компьютерных игрушек раз и навсегда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ErGHalzLY/]

«Под утро мы вышли, и обоих тошнило. А потом я резко бросил. Просто стало неинтересно. А сейчас, когда я к игре приближаюсь, мне становится стыдно. У меня даже Xbox дома нет», — поведал ведущий подписчикам.

Правда, как сам он утверждает, бывали еще и наполовину интеллектуальные игры, вроде «шашек на раздевание» с девчонками. Но телеведущий признается, что ему до сих пор за это стыдно.

Кстати сказать, для своего сына он установил строгое ограничение по времени, которое тот может проводить за мобильным телефоном, поскольку считает, что 15 минут, чтобы не злоупотреблять гаджетом, вполне достаточно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ