Бывшая жена бойфренда Кети Топурии вскрыла всю подноготную его сущности

7 273

Экс-вокалистке группы «А-Студио», безусловно, многие могут позавидовать, ведь она нашла новую любовь в лице успешного предпринимателя Льва Деньгова, которому сейчас 35 лет. Позавидовать можно, но только если не знать сущности этого человека.

Фото: Кети Топурия и Лев Деньгов

Как раз о том, что новый избранник Топурии способен на самое подлое предательство ради своего успешного имиджа, поведала бывшая жена Деньгова.

По ее словам, у них в семье до определенного момента все было хорошо. Но когда родилась дочь, через некоторое время врачи поставили ей смертельный диагноз. Несчастная мать пыталась спасти ребенка и консультировалась с множеством специалистов в Мексике, Израиле и Франции. Все было тщетно. Девочка в конечном итоге умерла.

Но вот пока она была еще жива, Деньгов решил не обременять себя такими проблемами и попросту бросил жену с малышкой на руках. К тому же, по словам экс-супруги, когда она вернулась из Монако в Минск, все замки на дверях квартиры были сменены.

Фото: ЛЕв Деньгов с бывшей женой - Ириной Рак
«Я родила здорового, хорошего ребеночка. В три месяца ей сделали прививку, и после этого что-то пошло не так. Малышка не смогла восстановиться и прожила еще 9 месяцев. Когда родилась дочь, муж был рядом, все было хорошо, но когда он узнал, что она, возможно, умрет, то просто не выдержал этого и бросил нас. Мы жили в Минске, а потом уехали в Монако. Он достаточно обеспеченный человек, и эти проблемы не были ему нужны. Он отправил меня из Монако в Минск и, пока я летела, поменял все замки», — рассказала женщина.

Свой уход бизнесмен объяснил тем, что не может больше выносить нервозную обстановку, царившую на тот момент в их доме, а бывшая жена считает, что ему не нужны были проблемы, которые бы подпортили его имидже успешного человека, у которого никогда не происходит ничего плохого, а сам он является успешным по жизни.

«А какой я могу быть, когда нужно спасать ребенка, а ты видишь, что он увядает?» — негодовала Ирина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ