Солистка группы IOWA дала необычный совет желающим похудеть

507

Вокалистка популярной и востребованной сейчас группы IOWA – Катя Иванчикова решила на полном серьезе дать подписчикам свой странички в социальной сети Instagram дельный совет, касающийся быстрого сброса лишнего веса.

В свои тридцать два года девушка никогда не думала о том, что ей придется поставить на зубы капы – специальные пластмассовые приспособления, предназначенные для выравнивания искривленных зубов - но пару дней назад пришлось это сделать. Несмотря на некоторые неудобства, связанные пока только с тем, что к ним артистка еще не совсем привыкла, она уже успела увидеть в их применении положительные моменты.

Так знаменитость считает, что похудеть можно за счет того, чтобы не есть, когда этого требует желудок. По ее словам, если захочется что-то положить в рот, капы потом надо будет вынуть, помыть, вставить обратно и т.д. А это все занимает время и, кроме того, может оказаться хлопотным делом (особенно для лентяев). Поэтому лучше не мучиться, а просто не кушать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t2ZjJBxoC/]

«Мой двухдневный опыт говорит мне, если вы хотите похудеть и не перекусывать постоянно, просто поставьте себе капы! Когда после каждого маленького кусочка чего-нибудь тебе нужно достать их изо рта, почистить и зубы, и капы, надеть обратно — лучше не поесть», — пишет Екатерина.

Певица тут же признается, что давать советы направо и налево ей как-то не очень удобно, однако именно предложенная ею методика сработает в любом случае. Отдельно Катя отмечает, что испытывает некоторые смущение и неудобство, когда ей задают вопросы по поводу того, как он избавляется от прыщей на лице, или о ее семейных тайнах. Но данную тематику Катя предпочитает не обсуждать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Иванчикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ