Дана Борисова обратилась за помощью к подписчикам

490

Телеведущая Дана Борисова в [media=https://www.instagram.com/danaborisova_official/] обратилась к подписчикам за помощью. Она разместила две новых фотографии, на которых телезвезда лежит на траве и улыбается, а компанию на одном из снимков ей составляет любимая собака. Публикацию Дана подписала такими словами:

«Не ожидала ,что с таким одобрение и энтузиазмом встретите тизер моей программы ?Кстати ,два выпуска уже отсняты ,НО ДО СИХ ПОР НЕТ НАЗВАНИЯ ??Предлагайте варианты для жизненного шоу о всех видах зависимости ✅‼️Варианты жду в комментах»

Фолловеры телеведущей тут же принялись комментировать публикацию. Многие решили помочь Дане и начали предлагать собственные варианты названий выпусков будущего телешоу. Пост получил множество различных комментариев и отметок «мне нравится». Отметим, что программа Даны Борисовой посвящена борьбе с наркотической зависимостью, от которой она сама избавилась более года назад, благодаря лечению в клинике Таиланда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3E3hnyCl9i/]

Сегодня телеведущая активно помогает людям, страдающим от той же проблемы. Напомним, что некоторое время назад Дана Борисова после лечения не могла увидеться со своей дочерью. Сегодня теледива много времени проводит в компании любимой наследницы, о чем часто рассказывает поклонникам. Фолловеры Даны поддерживают ее, отмечая, что она является очень хорошей матерью, так как старается все свободное время от работы отдать дочери. Фанаты Борисовой выражают радость за то, что она сумела побороть зависимость и вернуть дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ