Анастасия Волочкова высказалась, что каждый день должен быть праздником

492

Балерина Анастасия Волочкова высказалась о том, что каждый день жизни должен проходить, как праздник. Своими мыслями она поделилась в личном «Инстаграм»:

«Праздник и позитив нужно создавать каждый день, без всякого повода, в не зависимости от времени года и суток!?? И радоваться каждому мгновению жизни, приятным встречам, куражу, спонтанности, волшебным приключениям и просто жизни.? Вот у нас Новый год каждый день и вечер! ? Я мечтала об этом и создаю уже 4 года в своём доме.? И люблю, когда праздник создают и мне.? И Праздники, на самом деле, можно отмечать и накануне.? Что мы всегда и делаем. Не стоит привязываться к датам. Дни рождения, именины и другие не привязаны к датам. Все зависит от нашего отношения, состояния души и позитива!??? Не скрою, мне нравится быть любимой, обожаемой, когда ради меня совершают красивые поступки и дарят Красоту.??»

Поклонники Анастасии поддержали ее слова, и отметили, что, действительно, каждый день жизни очень важен, и должен проходить в позитивном настроении.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FtGGqIQps/]

Фанаты рассказали приме о собственных размышлениях по поводу ее слов. Некоторые не согласились, высказываясь, что просто невозможно проводить каждый день праздно. Некоторые из комментаторов обратили внимание на автомобиль, стоящий позади Анастасии на фотографии. Пользователи Сети попытались выяснить, неужели балерина приобрела новый «Мерседес«. Почитатели назвали балерину «Настоящей русской красавицей» и порадовались, что она живет в свое удовольствие, и больше не обращает внимания на злые языки. Напомним, что недавно Анастасия призналась, что ее известность обязательно поможет ее дочери в будущем »открыть многие двери». На такие слова пользователи социальной сети отреагировали неоднозначно. Некоторые категорически возразили, что наследница известной балерины должна сама всего добиться в жизни, а не использовать мамино имя и ее знакомства, связи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ