Дмитрий Нагиев сожалеет, что не показал себя голым

548

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в последнее время активно эксплуатирует образ известного мачо Адриано Челентано. Недавно артист поделился с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм» видеороликом, на котором он снова изображает из себя звезду культовой ленты «Укрощение строптивого». К публикации Дмитрий Нагиев добавил «едкую» подпись в свое стиле, посокрушавшись, что не показал себя голым подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/B2q6HttF_DC/]

На видеозаписи актер, одетый в белый свитер шляпу и очки, прогуливается по улицу. В ходе променада он сохраняет интригующее молчание, в то время как вместо него «говорит» один из хитов 90-х, который выступает в качестве фонового сопровождения видео.

К слову, в подписи Дмитрий Нагиев признался, что ему стыдно за свое поведение, ведь он не «засветил» себя обнаженным. Артист даже начал переживать, что из-за допущенной оплошности поклонники начнут отписываться от него или наоборот атакуют различные «извращенцы».

«Очень стыдно, что за все это время так и не выложил себя идущим голым. Чего доброго, начнут отписываться люди или подписываться извращенцы. Сам виноват. Я понимаю»,– подметил актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FNhj2jz4i/]

В свою очередь, подписчики поспешили успокоить Дмитрия Нагиева, заверив в своей преданности. Они сообщили, что актер прекрасен во всех амплуа, как в одежде, так и без. Единственной просьбой с их стороны было проявление большей активности в Сети, ведь в силу занятости артист нечасто радует их новыми публикациями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ