На болезни Анастасии Заворотнюк зарабатывают новым способом

835

Внимание страны вот уже несколько недель приковано к актрисе Анастасии Заворотнюк. Пока миллионы граждан переживают за здоровье любимой актрисы, находятся мошенники и аферисты, которые наживаются на чужом горе.

Поскольку никаких официальных данных о состоянии актрисы, а также ее последних свежих фотографий нет, некоторые аферисты наживается на наивных пользователях Интернета. В Сети создаются тематические паблики, редакторы которых предлагают пользователям посмотреть на якобы эксклюзивные фото звездной пациентки.

При этом такие паблики, как пишут dni.ru, являются закрытыми. Пользователям обещают дать доступ к фотографиям только при условии подписки, которая, естественно, бесплатная. Однако когда наивные пользователи подписываются на страничку, никаких фотографий там не находят.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Некоторые обманутые пользователя удаляют данный паблик из своих подписок, но другие просто забывают это сделать. В итоге, редакторы таких пабликов получают тысячи новых подписчиков, за счет которых могут провести монетизацию. А именно, набрав достаточное количество фолловеров, переименовать страничку и продать её кому-то другому.

Напомним, директор Анастасии Заворотнюк снова пообещал интервью актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ