18-летнюю внучку Софии Ротару заподозрили в беременности

637

Внучка знаменитой эстрадной певицы Софии Ротару Соня оказалась в центре внимание пользователей Сети. София Евдокименко опубликовала новую фотографию, которая натолкнула её подписчиков на мысли о беременности 18-летней девушки.

На снимке внучка Ротару позирует в металлическом мини-платье с высоким вырезом на бедрах и с клатчем в руках цветом в тон платью. При этом то ли поза, то ли ракурс выставляет фигуру Сони в плохом свете. На общем плане кажется, что у девушки вырос живот. Некоторые пользователи Интернета заподозрили, что это не просто так – девушка не просто поправилась, а ждёт ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_unhuBeQ3/]

К тому же, несколько месяцев назад девушка представила публике своего бойфренда. Следовательно, она уже не одинока, состоит в серьёзных отношениях, и теоретически действительно могла забеременеть. В то же время выросший живот Сони можно списать и на тот же ракурс или просто неудачный фасон платья. Сама София пока никак не прокомментировала данную фотографию, да и далеко не все из её 150 тысяч фолловеров верят, что молодая девушка действительно находится в положении.

Напомним, София Ротару в романтическом образе в Портофино поделилась новыми фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ