Муж Лолиты Милявской после развода ищет клиентов в соц. сетях

983

Прошлым летом Лолита Милявская объявила о расставании с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Друзья певицы, комментируя это событие в её личной жизни, констатировали: Лолита очень переживает после разрыва с мужем, но в то же время жалеет Дмитрия.

Дело в том, что мужчина в браке с популярной певицей зарабатывал в разы меньше неё. Друзья артистки рассказывали, что та даже хотела дать мужу денег при разводе. Похоже, дела у Дмитрия, которой является тренером по сквошу, действительно идут не очень хорошо. Недавно Иванов начал рекламировать свой вид спорта и занятия под своим руководством в Интернете. А именно в личном instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1vegl5omf1/]

Внимательные фолловеры заметили, что ранее, в браке с Лолитой, Дмитрий не использовал свою страничку для рекламы своих спортивных услуг. Поэтому пришли к выводу, что профессиональные дела Иванова идут не очень хорошо. В своём объявлении Дмитрий обещает всем желающим увлекательную игру, мол, те кто еще не играет в сквош, просто никогда не пробовал. Также Иванов привлекает новых игроков бесплатным пробным занятием по сквошу. В его рамках каждый желающий сможет больше познакомиться с этой увлекательной игрой.

Напомним, Лолита Милявская ответила на предложение руки и сердца Гогена Солнцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ