Алена Водонаева рассказала, почему развелась с мужем

764

Популярная ведущая и блогер Алена Водонаева некоторое время назад сообщила о разрыве отношений с музыкантом Алексеем Косинусом, с которым она прожила в законном браке два года. В рамках общения с корреспондентом издания «wday.ru» звезда объяснила, почему приняла решение развестись.

Фото: Алена Водонаева и Алексей Косинус

 

Как выяснилось, после того как любовная эйфория рассеялась, Алена Водонаева столкнулась с ворохом бытовых проблем, которые приходилось решать лично ей. Тогда как Алексей Косинус предпочитал заниматься другими делами, с радостью переложив всю ответственность на супругу.

Однако музыкант не учел тот факт, что блогера подобное положение дел не устраивало. Несмотря на недовольство, Алена Водонаева не стала «рубить с плеча», решив сначала поговорить с избранником. Она объяснила мужчине свою позицию, дав ему шанс все исправить, но он им не воспользовался.

[media=https://www.instagram.com/p/B23lANoJdOh/]

Спустя два года ведущая осознала всю тщетность своих попыток спасти брак, подав на развод.

«Наступает реальность из счетов за квартиру, покупки продуктов и многого другого. За все это, пока была замужем второй раз, отвечала я. Я слишком много работаю, чтобы жить по сценарию «рай в шалаше». И тем более в шалаше, мной же построенном… Я озвучила ему взвешенный факт: необходимость расстаться», – сообщила блогер.

Поступок жены разозлил Алексея Косинуса, который накинулся на нее с упреками. Но со временем остыв, музыкант признал правоту Алены Водонаевой, согласившись на развод.

[media=https://www.instagram.com/p/B0TwT_IpfnX/]

При этом после расставания бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться и помогать друг другу в трудных ситуациях. Музыкант также поддерживает связь с сыном ведущей от предыдущих отношений Богданом, с которым его связывает мужская дружба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ