Дмитрий Маликов разоткровенничался о детях

619

После выступления на концерте, посвященном юбилею радио «Вера», артист Дмитрий Маликов пообщался с корреспондентом издания «Дни. ру» на личные темы. Певец рассказал о своих наследниках – Ольге, Стефании и Марке и их планах на будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/B00Uh3ZKlPd/]

Самому младшему наследнику артисту Марку исполнился только год и восемь месяцев, поэтому никаких планов у него понятно еще нет. Зато малыш явно унаследовал музыкальный талант Дмитрия Маликова, поскольку он уже пытается играть на фортепиано. Певец даже подумывает создать небольшой номер с сыном и поставить его на сцене в «Крокус Сити Холл» в январе 2020 года.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gO6l6hiFE/]

Средняя дочь артиста 19-летняя Стефания Маликова учится в университете. В этом возрасте многие девушки вовсю поглощены любовными проблемами. Однако наследница артиста принадлежит к другой категории, все свое время она уделяет учебе. В свободную минуту красавица охотно принимает участие в благотворительных акциях, а также играет с братом. В настоящее время она не задумывается о браке, в чем отец полностью ее поддерживает.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xwp_3Bjd7/]

«Просто она очень занята учебой – третий курс, сложно, поэтому пока другие приоритеты и цели», – заявил певец.

И наконец, старшая дочь Дмитрия Маликова 34-летняя Ольга, которая родилась от предыдущих отношений первой жены певца. Несмотря на отсутствие кровного родства, артист любит девушку, которая подарила ему двух внуков. Сейчас Ольга работает фотографом и вполне преуспела на этом поприще. Как отметил музыкант, все его лучшие снимки сделаны именно старшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ