«Были серьезные проблемы со здоровьем»: Певица Варвара объяснила свое отсутствие в соц. сетях

1 002

Поклонники певицы Варвары забили тревогу. Несколько недель артистка не появлялась на публике и в социальных сетях. В эпоху Интернета это стало причиной появления слухов о каких-то проблемах у Варвары, в том числе обсуждаются и проблемы со здоровьем певицы.

Артистка успокоила поклонников, появившись на концерте по случаю первого юбилея «Радио Вера». За кулисами мероприятия артистка поговорила с журналистами и объяснила причины своего длительного отсутствия в соц. сетях. Звезда подтвердила, что причиной этого стали проблемы со здоровьем, правда, не её, а её близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YCtyoo0Un/]

Варвара не стала конкретизировать по поводу этих проблем, но дала понять, что сейчас всё в порядке. При этом она дает понять, что проблемы были достаточно серьезными. Варвара признаёт: изрядно перенервничала в последнее время. Но после стресса несколько дней выделила сугубо для отдыха, физического и морального. Что касается соц. сетей, то варвара говорит о своем отсутствии в Интернете с оптимизмом. Певица с улыбкой отмечает, что отдохнула от гаджетов, привела свои мысли в порядок и как следует поразмышляла о жизни.

«Были серьезные проблемы со здоровьем – не у меня, слава Богу, а у близких. Вот этим и занималась. Теперь все хорошо, но понервничала я изрядно. А еще часть времени мы с мужем провели на даче в тверских лесах, что в пятистах километрах от столицы», – приводят слова Варвары «Дни.ру».

Ранее певица Варвара рассказывала, что принялась худеть после новогодних и рождественских праздников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Варвара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ