Гарик Харламов заставляет Тимура Батрутдинова жениться

661

Участник Comedy Club 41-летний Тимур Батрутдинов считается одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса. В отличие от своего товарища и коллеги Гарика Харламова, который уже несколько лет счастливо женат на звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус, он еще не нашел свою единственную. В рамках интервью порталу Teleprogramma.pro Тимур Батрутдинов признался, что юморист постоянно пытается его образумить и заставить жениться.

[media=https://www.instagram.com/p/By0ZRoSiY5X/]

Несмотря на разные взгляды на некоторые вещи, артистов связывают крепкие дружеские отношения. Они часто проводят время в общей компании, кроме того, шоумен приходится крестным отцом дочери Гарика Харламова Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2UbKgZi7Qo/]

В некотором роде Тимур Батрутдинов даже восхищается характером друга, который является примерным семьянином. Он отметил, что не представляет Гарика Харламова в свободных отношениях. При этом упрямый юморист не оставляет попытки втянуть в свой «клуб» и Батрутдинова.

«Он всегда был человеком постоянных отношений, не в пример мне. Он счастлив в своей семье и он как раз тот самый человек, который меня постоянно пилит на тему: когда ты уже женишься, Батр?» – приводит слова друга шоумен.

Стоит отметить, что недавно в Сети распространились слухи о кризисе, наступившем в семье Гарика Харламова и Кристины Асмус, которые якобы находятся на грани развода. Подобные заявления, основанные лишь на отсутствии обручального кольца на пальце жены юмориста, сильно возмутили ее. Актриса решила расставить все точки над i, рассказав, как обстоят дела в действительности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ