Наталья Бочкарёва пока не готова объясниться за подставу Андрея Малахова

782

Актриса Наталья Бочкарёва, которая на днях была задержана полицией с запрещенными психотропными веществами, запланировала интервью на ток-шоу Андрея Малахова. Однако в съёмочный день Наталья так и не появилась в студии передачи «Прямой эфир».

Шоумен Рустам Солнцев рассказал, что в студии собрались все создатели передачи, а также ведущий и эксперты, однако Наталья так и не появилась, причём даже не предупредив съемочную команду о своем отсутствии. В результате съемки так и не состоялись. При этом точная причина непоявления Натальи на съемочной площадке осталась неизвестной.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Журналисты связались с официальным представителем Натальи, чтобы выяснить обстоятельства данной ситуации. Женщина по имени Екатерина рассказала порталу teleprogramma.pro, что Наталья сама прокомментирует свое отсутствие у Малахова.

«Чуть позже заявления будут. Когда она посчитает нужным… Она все сама расскажет!», — заявила Екатерина.

Она уточнила, что актриса опубликует официальное обращение на своей страничке в instagram. Что касается телеинтервью, то представитель Натальи к не может с точностью сказать, будет ли актриса сниматься на ТВ.

Напомним, Лена Миропоставила Юлию Началову в один ряд с Натальей Бочкаревой, попавшейся на наркотиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ