Альбина Джанабаева объяснила свою пропажу из «Инстаграм»

586

Певица Альбина Джанабаева напугала своих поклонников. Спустя пару недель после объявления об уходе от продюсера Константина Меладзе артистка удалила все публикации в своем instagram. Поклонники всерьез решили, что у певицы возникли какие-то проблемы на личном фронте, а возможно и на карьерном поприще. Но, к счастью, ничего критического с Альбиной не произошло – накануне певица опровергла все худшее догадки своих подписчиков.

Похоже, артистка поняла, что своим внезапным поступком она могла напугать своих поклонников. В своём недавнем обращении к подписчикам Альбина поясняет: она действительно пропала, никого не предупредив, не подумав о худших последствиях. Джанабаева прямым текстом заявила: её никто не обижал, в её жизни не произошло никаких трагедий, а удаление всех публикаций, связано лишь с её банальным желанием изменить свою виртуальную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HEqa4CA2l/]

По словам Альбины, она решила несколько почистить свои публикации, но увлеклась. А когда удалила все посты, ей стало интересно, что она будет чувствовать при «нулевом» instagram.

«Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры», - пишет певица в своем микроблоге.

Она поблагодарила преданных поклонников, как за беспокойство, так и за наилучшие пожелания. Проведя этот эксперимент в Интернете, Альбина лишний раз удостоверилась, что у неё лучшие и поклонники, а все самые близкие люди, готовые подержать её и в реальной жизни, – рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ