Вера Брежнева отреагировала на слухи об изменах Константина Меладзе

26 319

Константина Меладзе заподозрили в измене своей жене, певице Вере Брежневой. Поговаривают, что знаменитый композитор и продюсер изменяет Вере с молодой певицей Эрикой Герцег из группы «ВИА Гра».

Слухи об измене Меладзе дошли до того, что их уже обсуждают популярные блогеры и эксперты. В частности Рустам Солнцев предположил, что Меладзе просто разонравилась Вера Брежнева, и он нашёл новый объект своих интересов. Представитель Эрики уже опроверг, что у неё тайный роман с продюсером. Прокомментировала появившиеся слухи и сама Вера Брежнева.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FGnu9iGl-/]

Певица сперва опубликовала у себя в микроблоге чёрно-белые фотографии, под которой упоминала, что накануне чувствовала себя неважно. По её словам, без каких-либо причин ей было грустно. Подписчики тут же принялись обсуждать причины испортившегося настроения певицы. Естественно, не обошлась без версий об изменах Константина. Кто-то из подписчиков, даже предположил, что у Веры гостевой брак с Меладзе. Ответ Брежневой не заставил себя ждать – певица не церемонились с подписчиками, чьи комментарии она считает нелепыми.

«Гостевой брак? Что вы несёте? Что за гости в ваших головах?», — жестко высказалась певица.

Напомним, ранее Вера Брежнева ответила, бьет ли своих помощников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ