Терпение принца Гарри лопнуло

389

Судя по всему, терпение принца Гарри, являющего супругом Меган Маркл, которой в последнее время достается и от прессы, и от простых британцев, что называется, по поводу и без повода, лопнуло окончательно, и он выступил с довольно резким заявлением, которое многие посчитали несвойственным его мягкому характеру и молчаливой натуре.

Принц грудью встал на защиту жены, обвинив репортеров в разжигании ненависти к его супруге и организации повсеместной травли Меган Маркл. При этом, если общее заявление касалось всей прессы и Интернет-изданий в целом, то одно издательство, на которое принц подал в суд, пострадает точно.

Говоря о своей супруге, принц Гарри отметил, что это та же самая женщина, которая была до свадьбы и которой так симпатизировали британцы. Также он подчеркнул, что сейчас Меган находится в Африке с важной благотворительной миссией, связанной с помощью в получении образования детьми из малообеспеченных и бедных семей.

Фото: принц Гарри и Меган Маркл в ходе тура по Африке

«Но больше всего меня удивляет совершенно другой, позитивный тон, который появился в последних статьях о Меган. И это после того, как на протяжении целых 9 месяцев из нее делали злодейку! Но ведь Меган, которая находится сейчас с туром в Африке — это та же самая женщина, какой она была в день свадьбы и оставалась после нее!» — продолжил Гарри.

Напоследок принц сравнил Меган Маркл со своей матерью – принцессой Дианой – и добавил, что просто вынужден постоянно смотреть, как его супруга превращается в жертву точно такой же «игры», которая в свое время велась вокруг его матери.

«Больше всего я боюсь, что история повторится… Я потерял мою мать и теперь вынужден наблюдать, как моя жена становится жертвой той же самой «игры!» — признался принц.

Что же касается издательства, которое попадет под судебное разбирательство, это компания Mail On Sunday, опубликовавшая письмо Меган Маркл своему отцу без надлежащего на то разрешения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ