Максим Галкин рассказал о необычной диете

480

Телеведущий и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал об особенной диете. По словам шоумена, чтобы выглядеть привлекательно, не нужно мучать себя диетами – достаточно употреблять меньше пищи.

В своем аккаунте Инстаграм Галкин выложил «Историю», на которой видно, как он с аппетитом ест грибы грузди в одном из ресторанов. Также шоумен комментирует то, как нужно есть эти грибы, чтобы получить максимальное удовольствие.

В своей недавней публикации в микроблоге Галкин признавался, что не может отказаться от эклеров и прочих блюд, которые негативным образом влияют на фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B2UCIT4HqZB/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время известно, что шоумен активно «отрабатывает» все употребляемые калории, посещая тренажерный зал. Держит себя в хорошей форме и его супруга – Алла Борисовна Пугачева, с которой они недавно отдыхали на морском курорте в сопровождении двоих детей.

Стоит отметить, что сейчас Максим Галкин находится в большом гастрольном туре. До конца ноября артист посетит больше двадцати населенных пунктов на территории России. Также в рамках масштабного гастрольного тура он приедет в столицу Азербайджана Баку и даст концерт для зарубежных поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ