Оксана Воеводина требует от бывшего мужа алименты в 2 миллиона рублей

783

Модель Оксана Воеводина, завоевавшая титул «Мисс Москва» недавно развелась со своим супругом – бывшим королем Малайзии. Издание Woman сообщает, что развод был идеей супруга Воеводиной, который якобы уличил ее в измене.

По возвращению в Москву она, ссылаясь на ребенка, рожденного в официальном браке, потребовала у бывшего супруга, чтобы он платил ей баснословные алименты в размере 2 миллионов рублей. Также она настаивает, чтобы экс-супруг в качестве моральной компенсации приобрел ей две элитные квартиры – одна должна находиться в столице России, а вторая в Лондоне.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yEWswCCc_/?utm_source=ig_web_copy_link]

По предварительной оценке квартира в Москве обойдется Мухаммаду V в 96 миллионов рублей, а приобретение элитного дома в столице Великобритании – в 642 миллиона. Кроме этого его пытаются обязать выплачивать ежемесячное пособие на ребенка в размере двух миллионов рублей.

По словам источников, приближенных к Мухаммаду V, экс-король Малайзии находится в шоковом состоянии от столь завышенных требований бывшей возлюбленной. Также он обескуражен тем, что ранее Воеводина утверждала, что ей не нужны деньги бывшего мужа и единственное ее желание заключается в том, чтобы он регулярно участвовал в воспитании их сына Леона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ