Анна Седокова неожиданно сменила имидж

855

В своем аккаунте в сети Instagram певица Анна Седокова, являющаяся бывшей участницей музыкального коллектива «ВиаГра», выложила интересные фотоснимки. На них она предстала в совершенно новом для себя имидже – с короткой прической и темными волосами.

Также Седокова решила порассуждать со своими поклонниками о женской привлекательности. По словам певицы, привлекательной и желанной женщину делает не беременность и готовка, а уверенность в своих силах, хорошая осанка и забота о своем внешнем виде. Не секрет, что Анна усиленно занимается в тренажерном зале и отказывает себе во многих калорийных лакомствах. Также она признавалась, что ведет здоровый образ жизни, не курит сигареты и практически не употребляет спиртные напитки.

Подписчики Седоковой согласились с ее рассуждениями, однако многие отметили, что белокурые и длинные волосы идут ей больше. Как призналась сама певица, сменить образ ей потребовалось для фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HpSqkoG-O/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно Анна опубликовала снимок со своими детьми и без макияжа. Подписчики восхитились ее красотой и отметили, что Седокова не боится выставлять фото без яркого мейк-апа, потому что может похвастать природной красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ